目录

院长

Dr. Jeannie Scott珍妮·斯科特博士

临时院长,业务和管理的H-E-B校

办公室: GB 137 |戈尔曼建设
电子邮件:
scott@uiwtx.edu
电话: (210)283-5002

鉴于博士。斯科特的全生物

行政

伊莱恩·科尔内霍

伊莱恩·科尔内霍

助理院长

办公室: GB 137 |戈尔曼建设
电子邮件:
ecornejo@uiwtx.edu
电话: (210)805-5884

伊万·奥尔特加

伊万·奥尔特加

行政助理

办公室: GB 223 |戈尔曼建设
电子邮件: ivortega@uiwtx.edu
电话: (210)283-5007

查看伊万的全生物

吉尔伯特·卡斯蒂略

吉尔伯特·卡斯蒂略

评估和认证总监

办公室: GB 105 |戈尔曼建设
电子邮件:
gvcastil@uiwtx.edu
电话: (210)829-3180

海利艾尔斯

海利艾尔斯,教育硕士

专家建议

办公室: GB 206 |戈尔曼建设
电子邮件: ayres@uiwtx.edu
电话: (210)930-8014

查看海利艾尔斯全生物

格洛丽亚·拉莫斯·科尔特斯

格洛丽亚·拉莫斯·科尔特斯,MBA

专家建议

办公室: GB 204 |戈尔曼建设
电子邮件:
gcramos@uiwtx.edu
电话: (210)805-5828

罗伯特·泰勒

罗伯特·泰勒

通信协调

办公室: GB 138 |戈尔曼建设
电子邮件:
rktaylor@uiwtx.edu
电话: (210)283-6387

查看罗伯特·泰勒的全生物

会计

Trish Driskill

TRISH德里斯基博士

办公室: GB 222 |戈尔曼建设
电子邮件:
tdriskil@uiwtx.edu
电话: (210)829-3184

Tracie Edmond

与Tracie埃德蒙博士

办公室: GB 106 |戈尔曼建设
电子邮件:
edmond@uiwtx.edu
电话: (210)283-5004

鉴于博士。爱德蒙的全生物

JT Norris

JT诺里斯博士

导向器, 理学硕士会计程序

办公室: GB 207 |戈尔曼建设
电子邮件:
jnorris@uiwtx.edu
电话: (210)930-8013

鉴于博士。 Norris的全生物

凯利皮特曼

凯利皮特曼,MS

办公室: GB 224 |戈尔曼建设
电子邮件:
kppittm1@uiwtx.edu
电话: (210)930-8769

鉴于凯利皮特曼的全生物

April Poe

四月POE博士

协调, 占计划

办公室: GB 222 |戈尔曼建设
电子邮件:
poe@uiwtx.edu
电话: (210)829-3181

鉴于博士。 POE的全生物

Theresa Tiggeman

特里萨tiggeman博士

tiggeman@uiwtx.edu

(210)829-6018

办公室:GB 221 |戈尔曼建设

鉴于博士。 tiggeman的全生物

商务法

Michael Forrest

迈克尔·福雷斯特,J.D.

mforrest@uiwtx.edu

(210)930-8016

办公室:GB 103 |戈尔曼建设

鉴于博士。阿甘的全生物

Joe Labatt

乔拉巴特,J.D.

协调,依法经营

jlabatt@uiwtx.edu

(210)283-6483

办公室:GB 224 |戈尔曼建设

鉴于博士。拉巴特的全生物

经济学

Taylor Collins

泰勒柯林斯博士

办公室: GB 226 |戈尔曼建设
电子邮件:
tacolli1@uiwtx.edu
电话: (210)829-3187

鉴于博士。柯林斯的全生物

Nursen Zanca

nursen Albayrak的赞卡,博士

办公室: GB 226 |戈尔曼建设
电子邮件:
zanca@uiwtx.edu
电话: (210)829-3178

鉴于博士。赞卡的完整生物

Shishu Zhang

师叔Zhang博士

协调, 经济项目

办公室: GB 102 |戈尔曼建设
电子邮件:
szhang@uiwtx.edu
电话: (210)930-8012

鉴于博士。张的全生物

金融

Tim Griesdorn

恬griesdorn博士

办公室: 股份公司111 |索萨阿格尼斯建筑
电子邮件:
griesdor@uiwtx.edu
电话: (210)283-6332

鉴于博士。 griesdorn的全生物

Jose Moreno

何塞·莫雷诺博士

协调, 融资计划

办公室: 前111 |索萨阿格尼斯建筑
电子邮件:
jfmoreno@uiwtx.edu
电话: (210)930-8011

鉴于博士。莫雷诺的全生物

Alicia Rubio

艾丽西娅·鲁维奥博士

导向器, 工商管理专业学士

办公室: GB 225 |戈尔曼建设
电子邮件: alicia.rubio@uiwtx.edu
电话: (210)930-8767

鉴于博士。艾丽西亚卢比奥的全生物

卫生行政部门

Lynn Downs

林恩吨。起伏,博士

办公室: 前112 |索萨阿格尼斯建筑
电子邮件:
ldowns@uiwtx.edu
电话: (210)829-3177

鉴于博士。下来的完整生物

Akbar Ghiasi

阿克巴尔ghiasi博士

电子邮件: ghiasi@uiwtx.edu
电话: (210)283-6484
办公室: 前105 |索萨阿格尼斯建筑

鉴于博士。 ghiasi的全生物

Kevin LaFrance

凯文·拉富伦斯博士

办公室: 前105 |索萨阿格尼斯建筑
电子邮件:
lafrance@uiwtx.edu
电话: (210)930-8015

鉴于博士。 lafrance的全生物

Chris Nesser

克里斯nesser博士

导向器, 卫生行政程序的主

办公室: GB 205 |戈尔曼建设
电子邮件:
decima.nesser@uiwtx.edu
电话: (210) 832-5626

鉴于博士。 nesser的全生物

国际业务

Adesegun Oyedele

adesegun oyedele博士

协调, 国际商务课程

办公室: 前102 |索萨阿格尼斯建筑
电子邮件:
oyedele@uiwtx.edu
电话: (210)930-8010

鉴于博士。 oyedele的全生物

管理

博士。福雷斯特艾文福雷斯特艾文博士

办公室: 前104 |索萨阿格尼斯建筑
电子邮件:
aven@uiwtx.edu
电话:
(210)805-5884

鉴于博士。艾文的全生物

Joshua Bazzy

约书亚bazzy博士

办公室: 前109 |索萨阿格尼斯建筑
电子邮件:
bazzy@uiwtx.edu
电话: (210)283-6387

伯爵harmsen

伯爵harmsen,工商管理硕士

办公室: GB 220 |戈尔曼建设
电子邮件:
harmsen@uiwtx.edu
电话: (210)283-5003

Teresa Harrison

特雷莎·哈里森博士

协调, 管理程序

办公室: 前109 |索萨阿格尼斯建筑
电子邮件:
teresa.harrison@uiwtx.edu
电话: (210)283-6482

Angelina Kiser

安吉丽娜凯泽博士

办公室: GB 107 |戈尔曼建设
电子邮件:
akiser@uiwtx.edu
电话: (210)829-3176

David Vequist

大卫vequist博士

办公室: GB 218 |戈尔曼建设
电子邮件:
vequist@uiwtx.edu
电话: (210)805-5825

营销

Halimin Herjanto

halimin herjanto博士

办公室: GB 220 |戈尔曼建设
电子邮件:
herjanto@uiwtx.edu
电话: (210)283-5031

鉴于博士。 herjanto的全生物

Scott Roberts

斯科特·罗伯特博士

导向器, 工商管理硕士课程

办公室: GB 203 |戈尔曼建设
电子邮件: sdrobert@uiwtx.edu
电话: (210)832-2141

Alberto Rubio

阿尔贝托·鲁比奥博士

协调, 营销计划

办公室: GB 225 |戈尔曼建设
电子邮件:
rubiosan@uiwtx.edu
电话: (210)930-8766

Roberto Saldivar

罗伯托saldivar博士

办公室: 前102 |索萨阿格尼斯建筑
电子邮件:
rosaldiv@uiwtx.edu
电话: (210)805-2537

管理信息系统 - MIS

Yi Liu

刘义,博士

办公室: 前107 |索萨阿格尼斯建筑
电子邮件:
yiliu5@uiwtx.edu
电话: (210)832-5673

鉴于博士。刘的完整生物

Ron Washington

罗恩·华盛顿,博士

协调, 程序错误

办公室: 前107 |索萨阿格尼斯建筑
电子邮件:
rwashing@uiwtx.edu
电话: (210)805-2538

鉴于博士。华盛顿的全生物

高尔夫管理专业 - PGM

布莱恩·格雷比尔

布赖恩·格雷比尔,文学硕士

导演,PGM程序

办公室: PGM设施
电子邮件:
graybeal@uiwtx.edu
电话: (210)805-5839

鉴于布莱恩·格雷比尔的全生物

体育管理

Randall Griffiths

兰德尔格里菲斯博士

协调, 体育管理程序

办公室: 厕所130 |健身中心
电子邮件:
rgriffit@uiwtx.edu
电话: (210)829-2795